Кр
Кристина

Онтологическое доказательство бытия Бога Ансельма из Аосты основывается на

Юля Климова

общении с Духом Святом! все остальное просто религия!

Дмитрий Едков

Онтология сама по себе не является эмпирическим методом, значит она ничего не доказывает, псевдо-наука для верунов.

Rina Pet

На логике. Уберите логику из доказательства и не будет никакого доказательства.

Ольга Шлякова

...том, что обычному человеку были приписаны несуществующие свойства.