Александр Котов

Что делать когда бывший зек родственник угрожает реально мне 21 год ему 35? Выхода нет.

В полицию я идти небуду это важно. . Что посоветуете он псих.. . в том и дело управы на него нет

Карен Погосян

Раствори его в ванне с соляной кислотой.

Константин Ключкин

уберись с города, или уйди в монастырь, так спасешь не только плоть но и душу. А если никак то в милицию больше не как или в психушку его

Лариса Панкова

а чем ЗЕК занимается?

Олька Брыкова

доктора в больницу.. пусть родственники пишут заяву... но там такая бюрократия что б в психушку положить... писец полный

Вячеслав Сюникаев

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно народ повести. Позовите Бога с верой и скажите, что на душе от. Чистого сердца и он поможет. И защит. Только верь и зови. Честно мне помогал и не раз.

Женя Абрамова

поговори в тайне с его лечащим врачом в диспансере. мол что нужна его госпитализация