Алексей Елистратов

как тут попадёшь в рай если 5 из 7 смертных грехов - образ жизни ?

Ма
Маргарита

зачем тогда после смерти менять образ жизни?..

Андрей

Если Вы выборочно соблюдаете заповеди, то и в рай попадёте - частично.

Сергей

Христьяне совершенно не понимают смысл заповедей и как следствие не понимают смысл греха.
Поэтому они не различают смертных грехов от обычных грехов.
Заповеди можно соблюдать, можно счастливо прожить эту жизнь и после смерти перевоплотиться в Раю, если Вы будете любить и сострадать ближнему, если вы будете сорадоваться счастью ближнему, как своему собственному.
Перестаньте критиковать и ругать окружающих, а лучше найдите в них что-то хорошее и воздайте от всего сердца слова похвалы и благодарности.
Тогда Ваша следующая жизнь точно будет в Раю!

Servak

А зачем Вам в Рай?

Людмила

ну так... мне туда и не надо... я и не собираюсь как-то...