Владимир Шабаров

Ниссан Альмера 1.6 107 лошадей. с 1 передачи без газа не трогается, глохнет, это нормально?

Юлия Синицина

Балин! А у меня краз без газа не едет!

Ольга Билейди

Ручник отпусти!

Олег Румянцев

и кирпич на педаль положь!))) Это тебе не в автошколе с накручеными оборотами чтоб не глохли посредь перекрестка.

Замира Кушакова

в каком смысле нормально?? ? как проследить плавность отпускания сцепления???

Ирина Усольцева

это нормально

Макаров Дмитрий

я думал, чтобы тронуться с места, нужно немного газку дать?) ) Или мне кажется, что машине труднее всего трогаться с места, чем двигаться уже на скорости? ) то что глохнет, это разве удивительно? В принципе без газа мало кто умеет трогаться)) ) так что ничего критичного не вижу. ВОт проблему будет если воткнуть 5 скорость, без газа отпустить сцепление резко и машина не заглохнет.... Тут-то уже ломай голову и вытаскивай денюжку на диск сцепления)) ) Лучше сразу поменять, пока все сцепление не полетело