Бакытбек Ныязбеков

Из какой страны «родом» компания PocketBook? Япония Украина США

Анна Горшкова

Украина. Основные штаты там. Изготовление, конечно, в Китае, но все же многие изделия они разрабатывают сами, а не просто перекрашивают готовых "китайцев", как это делают Texet, Digma и другие. И над программной частью основательно работают.