Фаина Маткина

Подскажите пожалуйста, как набрать вес? я не пью и не курю вовсе, каждый день хожу на брусья и турники

Посоветуйте как набрать вес, ем все подряд, молочное, каши, занимаюсь спортом, не курю, не пью, очень худой, хочу набрать вес (

Екатерина Сёмина

Набрать??? ?
Ходи каждый день в спортзал, при этом питайся прилично

Юлия

Ешь много, и всё нормально будет) Постарайся яйца больше есть, по возможности бананы с творогом, и пока подзабей на турнички.

Ирина Алексеева

дрожжи пей от них быстро поправляешься, или пищу ешь с большим кол-вом калорий

Кирилл Пикулин

Надо белок есть, а не каши. Если хочешь мышцы набрать. А если увеличение массы за счет жира тебя устроит, то вперед в макдак))

Надежда Федоркина

кушай побольше творога мяса булочки и торы! и забей на турники.

Фаина Маткина

Вы Дмитрий судя по всему ещё очень молод . Не нужно тебе набирать вес! Повзрослеешь и сам возмужаешь, тем более что и к снарядам подходишь как говоришь регулярно. Посчёт яиц - не более двух в день, а то печень подсадишь, дурные советы не слушай! Можно наростить мышечну массу, но лучше дождаться когда сформируется скелет.

Ceргей М.

Мясо есть.