Илья Белорус

Это татарник? бывают такие высокие?

а что?

Роман Громов

Есть в роду чертополохов великан---Онопордум, он больше 2м вымахивает---у нас его полно, часто его так и называют--Король чертополохов!!! А про ваш ничего не скажу, просто у меня комп не исправен и фотки плохо отображает--не могу рассмотреть. просто хотела сказать что бывают очень высокие и мощные.

Мария Шабанова

Нет Это не татарник. А чтобы понять что нужны цветы и стебель.

As
Astralbody

Листья не похожи на татарник. Но татарник бывает и таким высоким.

Антон Савоськин

Это Чертополох, причём не самый большой.

**
***ян@чка ***

нет это не татарник .\ бывают высокие в рост человека.

Марианна Бурыкина

Татарник и чертополох-одно и то же! В полутени и на хорошей земле метра на полтора вымахает .Но уточните есть ли на Вашем кусте колючки. Если есть -чертополох!

Ро
Роман

да он до 3 метров вымахает при хорошей влажности