Tosha Argentum

с какими СТО сотрудничает ГСК Югория?

Оля Алиева

А не проще ли узнать непосредственно в самой страховой компании? Тем более, если это касается страховки КАСКО, то надо смотреть условия страхового договора, потому как возможны варианты в зависимости от страхуемого автомобиля.

Надин Бирюкова

на сайте справочнике ГКТО. Ру можно найти более десяти пунктов техосмотра сотрудничающих с Югорией в разных городах и регионах