//
/ /

Югория - шарага ребята не советую, не оплачивает месяцами страховые случаи,,,

Эргаш Мизробов

а чего же вы ждете? идите в суд....

Tatiana R

Здравствуйте!
Долдны оплатить в течение месяца, поэтому если не выплатили - прямая дорога в суд!

__________________________________
Помощь автоюристов и экспертов без предоплат!
ДТП ПОМОЩЬ
8(495) 792-10-65
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана

Любая страховая обязана решить ваш вопрос за месяц, если оного не происходит то необходимо разобраться в причине. Чаще всего отказ идет потому, что нет полного комплекта документов или они некорректно оформлены. Звоните и уточняйте, если для вам отказывают, то должны объяснить причину. Иначе дорога в суд. Советую все-таки выяснить причину отказа, может быть все гораздо банальнее и вы просто что-то им не предоставили.

Светлана Лебедева

Есть такие клиенты, которые САМИ не несут документы месяцами, а потом говорят, что им долго платили. Дак срок то исчисляется со дня сдачи ПОСЛЕДНЕГО документа в СК.
А если всё в порядке - то в суд надо. Но сначала можно попробовать жалобу/заявление на имя директора - иногда действует мгновенно, т. к. обычно люди не пишут жалобы.