Наталия Галкина

Посоветуйте конфигурацию с красивым и брутальным корпусом до 45к

Юлия Бабий

Средняя цена:
6 244 руб

Shaxin Nazirov

Могу посоветовать корпус - Inwin Q500 Full Tower. Большой, тяжёлый, строгий, крепко стоит на ногах - это и есть брутальность. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
То что выше - вычурный пластик, это как гопник в мире системников.

Антон

Вот мой корпус (красивый и брутальный:) )

Вид спереди

Ну а вот конфигурация (все комплектующие классно смотрятся внутри этого корпуса :))

Я бы посоветовал вам именно этот корпус. Кроме того, что он красивый, он ещё и качественный! Пустой весит 9 КГ!