Diana Sidali

уменя была нормальноя скорость 600кибит/с 800кбит/с а потом снизелась до 64кбит/ как это исправить

Анастасия Жбакова

подождать следующий месяц.

Игорь

лимит закончился. Есть такая хрень у провайдеров

Ko
Kostya

Прочитай условия тарифа на интернет. Скорее всего у тебя стоит ограничение по трафику в месяц. Все зависит от тарифа, чем дороже платишь за месяц, тем больше у тебя лимит. Есть тарифы вообще без ограничений.