Sen Sen

А ваша декоративная косметика влезла бы вся сюда?)

Вот в этот выдвинутый ящик знаменитого икеевского столика? (высота ящика очень маленькая, не выше баночки метеоритов, а еще ящик не выдвигается до конца)

Были времена, когда у меня в этот ящик влазили еще и все лаки!...)) ) Фото не мое)

те, у кого влазит - шагом марш в летуаль! =^___^=

Надежда Сим

Декор войдет легко. Единственное - тональные средства придет укладывать на "бочок".
А так.... Десяток помадок, две-три тушки, пудра, консиллер, карандашики... .
Много ли нас, красивым, надо? :)))))

Павел Орлов

тю.. влезет, и еще место свободное останецца!

Елена Шаломеева

Честно?..) ) Влезла бы!!) ) Я на днях глобальную уборку устроила, так у меня осталось косметики- кот наплакал...) ) Тон, база под макияж, биби, карандаш для глаз, подводка, 4 помады, 2 блеска, 1 тушь, 2 пудры, 2-е теней,.. )

И вроде бы как бы и не надо ничего.. ) А как подумаю, кажется мало и ручонки к Летуалю тянутся...) )
Пы. Сы. Лаки не влезут..) )
Пы. сы. сы. Дабы не быть голословной..) ) Вон в какую коробочку вмещается! (сорри за качество, фоткала на тапок)) ) 3 помады и пудра в косметичке в сумке)

Андрей Сергеев

запросто влезла бы, еще и место осталось! нафига декора много? лучше чаще обновлять, а не захламляться кучей ненужностей и на выброс когда срок годности истечет !

Фарид Мамедов

я вообще-то ревизию тоже проводила, но.... не помоглооооо....)) )

как думаешь, упихали бы? Только тут не все, биби-крем только один к примеру)))

Михаил Сергеев

Декор поместиться даже в одном отделении из трех, у меня его не так уж и много.. . Я тоже недавно проводила ревизию и выкинула почти половину всего, ибо сроки закончились.

Ленка Пичугина

декоративки у меня раз-два и обчёлся.. . так что и половины ящика хватило бы :)))

Юл
Юлия

У меня ее настолько мало,
то это, пожалуй много места

**
***ян@чка ***

Если только одна десятая часть поместится, я люблю себя побаловать.

Владислав Шарай

У меня пудра и тени... Мне нормально, а тем кому косметика не влазит туда, тому пожелаю красоты у Ума!

Евгений Дульнев

Пара тушей и тройка блесков?)) ) Легко)))

Константин Лабзин

Нет, не влезет. Она у меня по разным местам положена, чтоб не казалось, что много.)) ) Да и муж не ведает...

Bakitbek Amrakulov

Наверное да)

Алексей Гурей

одного отделения ящичка из трёх хватит с головой))

Валерий Master

в две большие косметички помещается, думаю влезла бы.

Вадим Лукьянов

Нипайду в Летуаль ))) мне и этого много.