Елена Зимина

Подскажите пожалуйста хочу купить себе Фотоэпилятор Silk`n Flash & Go как вы думаете стоит брать?

Любовь Виноградова

Из рекламы сабжа
"Световое излучение поглощается пигментом волоса (меланином) , находящимся в стержне и луковице волоса (фолликуле) , где преобразуется в тепло. Волосяной фолликул нагревается и погибает, а рост волос прекращается. "-с чего бы это ему погибать? Но погибает и все! Логика где то заблудилась очень далеко.
"Сбрейте нежелательные волосы, чтобы предотвратить их сжигание на поверхности кожи ( световая энергия должна идти непосредственно на корни) . Кожа должна быть сухой и чистой. Все это нужно для достижения максимальных результатов. "-Пральна! Сбрить то оно сразу видно, что волосьев, нет. Ну ладно надолго?
А вот и результат
" Сокращение количества волос до 50% возможно уже через 3 - 4 процедуры. Рекомендуется проводить эпиляцию не чаще 1 раза в 2 недели. "- Класс!!!! Может да, а может нет-чере два месяца может части волосьев и не будет. Нравится фраза "До 50%"-все честно- 0,00001%тоже входит в этот промежуток, самое главное брейте волосся перед использыванием приборы!

Марина Некрасова

пустая трата денег. нормальный ф. эпилятор раз в несколько мощнее. кроме того использование всех этих фотоштук приводит к образованию кератом. их выводить куда сложнее чем, эпилировать там или сям.

Alex Kvak

А не проще ли обратиться в профессиональную косметологическую клинику. Фотоэпиляция там проводится специалистами. Вот здесь можно подробнее об этой процедуре узнать http://www.mirramedspb.ru/kosmetologiya-tela/fotoepilyatsiya (только я к сожалению не знаю из какого вы города, просто ссылка на питерскую клинику).