Сергей Кузнецов

Фотоэпилятор стоит ли брать? больно ли, как для бикини подходит? или шугаринг лучше

Анастасия Кулеева

Подходит, не больно, не стоит

Алишер Хабибуллаев

Фотоэпиляция даже в салоне малоэффективна, что можно тогда говорить о домашнем, маломощном фотоэпиляторе, однозначно брать шугаринг, для меня, например, самая лучшая паста для шугаринга Аравия- очень люблю ее.

Николай Журавский

Качественный фотоэпилятор будет дорого стоить и от волос навсегда всё равно не избавляет. Для меня лучше шугаринг- делаю дома пастой Start epil, волос стало меньше, они тонкие и редкие

Ирина Лубсанова

Мне кажется, что никто давно уже не делает фотоэпиляцию. Шугаринг намнного лучше и безопаснее, а с эмлой еще и не больно

Гульмира

Давай я тебе побрею аккуратно !