Максим Мухамедзянов

Когда я всмаркиваю сопли, отдает в голову, такое чувство что чем палкой ударяют, что это может быть?

Я сам болел гриппом не так давно, в середине мая, и сейчас тоже приболел, насморк, температура, горло. Это всё тот же грипп или какое то осложнение?

Михаил Апыхтин

к врачу или в аптеку и там спросите

Ольга Брагина

Гидравлический удар

Юрий Сунцов

сходите к лору, проверьте гайморные пазухи, они у нас идут чуть ли не до затылка. . вдруг застой слизи или гайморит?