Ирина Гудзь

ВВП что загулял? Это же "нонсенс" что первые люди государства разбегаются в преклонном возрасте!?

Как думаете у него будет леди которая с ним будет колесить и светится?

Настя Лощинина

Говорят, что уже есть.. . с двумя нагулянными детьми. Такого позора ни одна страна не знала.

Sereha Antipin

В СССР за такое из КПСС исключали.... А тут хоть "членом"по башке.

Анна Хлебородова

А мне кажется что цивилизованный развод сейчас нужнее Людмиле. .
Уж заметно было как глаз у нее блестел....; -)

Гриша

Он же тоже человек.

Дмитрий Зималюкин

Совсем ку-ку? Какой такой преклонный возраст?