Va
Vadim

Помогите решить задачку по обществознанию, буду очень благодарна!

Гражданину Сидорову перешедшему дорогу в неустановленном месте, сотрудником полиции было сделано замечание. Считая данную меру необоснованной, Сидоров решил её обжаловать. Проанализируйте эту ситуацию с точки зрения применения мер административной ответственности.

Сергей Жуков

ax²+bx+c= Сидоров долбаёб!