Анастасия Фёдорова

В Париже ради мусульман запретили праздник с продажей свиных колбасок Чем еще ублажать ?

В Париже ради мусульман запретили праздник с продажей свиных колбасок

Парижская полиция запретила проводить праздник, во время которого должны были продаваться колбаски из свинины и алкоголь. Мероприятие должно было состояться в столичном квартале Гут-д'Ор, где проживает большое число мусульман

Денис Шапошников

Да ладно мусульмане спасут Францию от новых ценностей Запада.

Иван Ярыгин

не знаю у нас в России уплетают Сало за милую душу

На
Настя

Доигрались французы с толерантность....

Саша Бобков

на курбан байрам зарезаться!

Ан
Анютка

мусульманы спасут всех

Abusufyon Muslim

идиотизм

Людмила Малинина

Да уж пора кресты с храмов поснимать. Оскорбление чувств верующих.

Наталья

Пусть на булки перед ними раздвинут, долбаные лягушатники, трахались бы потихоньку в задницу, так нет еще в международную политику лезут.

Андрей Пронин

Боятся они.... уже и во франции посреди улицы военных убивать стали...