Макс Литюшкин

что писать девушке... которая младше...?

Тупо наверное.... но блин всю жизнь (короткую16 лет) общался с девушками постарше.... (самая младшая с кем встречался была на 3 года старше) ...а тут проблема, не то что понравилась, а просто заинтересовала одна малая... на год младше... но я не знаю про что с ней общаться ((((даже переписка в вк не клеиться....

Галина Руденко

Унижаться перед ней не надо

Олежка Баскаков

на год младше? пригласи на свидание

Евгений Рубцов

Пф... возраст, это всего лишь число, понимаете?
Просто будьте самим собой. Про всё,узнайте чем она интересуется и какую позицию по жизни имеет.