Олеся Серегина

"Да будет свет, и стал свет". А кто-нибудь из вас пробовал ужин таким способом сготовить?

Павел

Когда Бог на второй день творения сказал "Да будет свет! " - у электриков уже были провода протянуты и лампочки ввёрнуты!
Из чего следует, что ЭЛЕКТРИК - древнейшая профессия на свете

Ан
Анна

в общаге будучи студентом:)

Антон

Первый свет был благодатным-не физическим. Физический свет невозможно отделить от тьмы. а благодать (СВЕТ) можно отделить от материи (ТЬМА), чтобы соединить для спасения творения.

Диана

Ну это только если муж домой приходит с работы голодный и говорит "жена, я есть хочу, давай! " и ужин чудесным образом появляется на столе...

Дмитрий Байбара

Пробовал. Скучно. Ешь всё сырое.. . Ну или вообще ешь только в воображении...

Igor Igorov

Да не проблема. Берешь, делаешь БОЛЬНОЙ агрегат, реагирующий на голос, и вперед!

Мария Безпалько

я не спал однажды 6 суток солнце приблизил а потом уже через 3 года но это для тезх кто это явление наблюдал 2010 была жара в москве!

Принцесса Ночь

Что позволительно Юпитеру - не позволено быку.