ДА
Джон Абрахам

Кто забыл деньги в банкомате 06.06.2013 в СПб на ст. м. Проспект просвещения?

отдам деньги владельцу, ответившему правильно на ряд вопросов. Обращаться на почту katusha.yakovleva@gmail.com

Ва
Валерия

Обратитесь в банк, если действительно хотите помочь, а не пропиариться в интернете, написав такой вопрос!

Евгений Давыденков-Калинин

вам не сюда обращаться нужно.. . шанс найти здесь владельца, 1 к 10000000

Юлия

Хотел бы отдать, обратился бы в полицию.