Иван Атаманов

Подскажите мне пожалуйста....

У меня такая проблема, у моего кота началась жуткая аллергия, начал сильно чешется особенно в районе спены, прочитала это аллергия на блох, беда в том что ветеринар приедет только завтра, а кот чешется истерит лежит на спинке очень жалко, вопрос можно ли дать ему четвертиночку супростина или диазолина???? помогите

Валерий Разгуляев

Помыть его пора.. . От авитоминоза может такое быть. Выпусти на свободу, пусть травки поест.

Юлия Бенделиани

нет. его надо вести к ветеринару а т. к. щас уже 12 ночи везите его в круглосуточную клинику там вам помогут! и скореею

Ал
Александр

до приезда вета нежелательно что либо давать (иногда это затрудняет поставить диагноз) до утра ждите или вызывайте сейчас для осмотра

Светлана Сергеева

Это для людей. Ничего сказать не могу. Когда у нас кошка была после операции она дергала швы, мы её всю перебинтовали и держали её всю ночь.... попробуйте так же чтобы не расчесал себе ничего.

Дима

если так не терпится что-то дать, то позвоните в круглосуточную ветеринарную клинику любого города, там скажут что можно дать

Ирина

Возможно, аллергический дерматит. Иногда помогает мытье детским шампунем, если состояние ухудшится, то больше не надо мыть, а к ветеринару.

Loki Laufeyson

Ну раз ветеринар завтра приедет то может потерпите, прежде чем давать таблетку диагноз нужно постваить

Де
Денис

Можно. Не факт, что это аллергия на блох, а состояние коту облегчить надо.