Ольга Сурова

Подскажите пожалуйста)))

У меня щенок лабрадора 2, 5 мес. второй день отказывается от еды, иногда да же поскуливает, может поесть но через силу) до этого ела как лошадь)) ) так она весёлая, игривая, носится по квартире, стул хороший, температура нормальная, всё пашло после того как мы сделали первую прививку.

Pupkov Pupkov

Скорее всего реакция на прививку, но лучше позвоните и спросите у вашего ветеринара.

Ольга Яблокова

Обычно грамотные ветеринары советуют прикупить антигистаминное что нибудь в уколах, чтобы дома в наличии было. Если у зверика случится реакция на прививку, хозяин сам легко сделает укол.