Юлия Дроздова

Подскажите пожалуйста?? =((

Подскажите пожалуйста? хороший ли вот этот корм для собак??? Purina Dog Chow ???

Анна Дрындина

НЕТ! Зафиксировано от него много смертей собак. У него ужастный состав!
Покупайте супер-премиум класа, такие как Про план, Хилс, Роял Канин

Александр Павлов

Средне-самый лучший корм-это корм супер-премиум класса, а дог чау к нему не относится, ну не педигри и ладно))

Тимур Галиев

Этот не очень.... наподобие педика.

Александр Олейчук

Отвратительный корм.

Ира Ситникова

Производитель позиционирует этот корм, как корм премиум класса, в реале-это эконом. Из 10 бальной системы на 2-3,не выше. Чуть лучше чем Педегри и Чаппи, только тем что производитель Пурина, а не ООО Марс, но корм отвратительный, заметно уступает тому же ПроПлану и более качественными кормами супер-премиум класса.

Пурина Нестле с 2007 года так же производится в России, качество этого корма очень ухудшилось. Сейчас даже ПроПлан стал хуже по качеству.

Посмотрим состав:
Зерновые (мин. 4% риса в белых крокетах) , мясо и субпродукты мясного происхождения (мин. 4% индейка) , производные растительного происхождения (мин. 0.05% пульпы свеклы) , масла и жиры, овощи (мин. 0.5% цикорий) , минеральные вещества, витамины.

Вывод:
На первом месте зерновые-это огромный минус! Мяса в составе 4%-это УЖАС!
Корм ужасный по качеству, мясо в составе НЕТ! Цена очень завышена! Таким кормом нельзя кормить собаку!

Gala Voronsova

Я против этих кормов (для животных) , производители кормов на ваших кошках и собаках зарабатывают, тем временем, кишки ваших питомцев постепенно цементируются.

Инна Соловьева

средненький! лучше купить корм класса люкс!

Надежда Моисеева

какость редкостная