Василиса Печерская

Рациональное решение?

Два знакомых мужчины понимают меня лучше, чем я сама себя понимаю. Поэтому, если я знаю, что мне нужно, но не могу точно выразиться, допустимо, если один из знакомых, который знает меня давно, ответит другому знакомому за меня? И могу я попросить другого знакомого задавать свои вопросы непосредственно знакомому, который знает меня давно? Диалог будет гораздо конструктивнее, молчания меньше и ответы по существу.

Татьяна Жбанова

Это заблуждение и доверчивость. Не могут мужчины полностью понять женщину, ну не дано им это. Это - физиология и ничего с этим нельзя поделать. Наши полушария мозга работают в разных режимах.
Если мужчины понимают тебя, значит, женщина в тебе еще не проснулась и ты до сих пор мыслишь также примитивно как и твои знакомые мужчины.

Никита Лутаев

боже как все запутано то