Александра

Скажите это правда что когда человек ест больше калорий чем положенно.. То он толстеет?

Имя

если не сжигает их - то да

Р Сабиров

Ну много факторов влияет на полноту.... ето один из них..

Владимир Баландин

У каждого по-разному! Некоторые едят как свиньи, и не поправляются, а некоторым на пару калорий больше чем обычно достаточно, что бы набрать лишний вес.

ОК
Олег Кудряшов

Кому положено и за чем положено, все в жизни относительно...

Вера Ахонина

если он расходует меньше калорий, чем съедает, то, да, толстеет.

Андрей Чеботарев

не поверишь - да. если сидеть на попе ровно

Alexalex

Врут гады! Человек толстеет тогда, когда больше времени проводит свой досуг в кухне, чем (прошу, простите) в сортире..

Наиля

Положено кем? А что не положено- сам берет? ))
Нет, не правда. Толстеть можно при плохой работе почек, щитовидке, гормональных сбоях, и еще мн. др. Чтобы похудеть или поправиться нужно знать причину полноты/дистрофии.