Альбина Айсина

Контрольные задания.

Сидела пару часов назад и помогала сестре Тане. Решали с ней контрольные задания, которые задали ей на лето. Всего их 11.
Я подумала, что это слишком много. Девочка закончила 5-ый класс и у неё плохо с математикой, но она не глупая. Она очень ленивая и потому не хочет учить математику. Хотя, по остальным предметам хорошие оценки.: О
В общем у меня вопрос:
Правильно ли сделал учитель, что задал упражнения девочке? И имеют ли права учителя задавать на лето?

P.S.Для искусных психологов, которые умеют раскрывать людей. Я не та самая девочка Таня, серьёзно. И зовут меня Женей и школу окончила уже давно.:)

На заметку. Чтение, как правило, имеют право задавать и это рекомендаций (обычно). И сдавать Тане 26 августа все эти работы.

Макс Литюшкин

раньше же задавали на лето книжки читать, мне кажется ничего плохого тут нет

Валентина А.

Нет, ну это нормально. Но делать то, что задали на каникулы нужно где-то в конце августа. А до этого нужно только отдыхать.

Владимир Белов

товарищи давайте ударим по лени летними заданиями