Нурланltnurik

Про садики, и как вы думаете... (продолжение внутри)

Какие перспективы развития моторики в современном искусстве вы видите в недалёком будущем относительно духовности Путинского окружения, и будет ли оно развиваться дальше: в прошлом, после изобретения машины времени (которой не может быть) и как это скажется на психической и физиологической способности детей к обучению в садиках. И когда Скайнет наконец включится.

НЕ
Наталья Елясова

Индивидуум личности не может выказать всю гипотетическую парадоксальность эмоций, возникающих политично, т. к. всякая цивилизованная интеллектуальность способна критично оценивать динамичность мироздания.

О как.