Алена Максимова

Девушки вы любите готовить? Девушки любящие готовить и делающие это с интересом.

Ле
Леночка

Я очень люблю готовить и считаю, что нужно есть только ту еду, которая приготовлена с душой. Моя семья в восторге от моих блюд, хотя кулинаром я себя не считаю.

Екатерина Афанасьева

Ненавижу готовить, но приходится. Эта такая каторга готовить всю жизнь, без выходных, каждый божий день, какой кошмар! У меня на кухне всё время мат отборный стоит! Проклятье какое-то. Всё что угодно отдала бы, только чтобы не готовить, как вообще это можно любить не понимаю... обязательно повара наняла бы, но не на что. Сравнить это можно с работой грузчика у мужчин. Вопрос звучал бы так - "Мужчины, а вы любите грузчиками работать? "

Юл
Юлия

Готовить не люблю.

Светлана Пономарева

Да блин, готовить это искусство. Мне жалко тех, кому это надоедает.

Lex Dark

мне жалко тех, кто ест пищу, приготовленную с матом и нежеланием. Это кошмар.... Всегда можно приготовить банальные блюда, на готовку которых уйдет не более 20 мин - если нет желания готовить и нет возможности избежать готовки.. . А если приготовить с душой и любовью, то как приятно всей семьей умять это )))

Георгий Дымов

Лень им - как правило