Taтьяна Волкова

Кто-нибудь читал "Приключения Оливера Твиста"? Можете дать некоторое пояснение? (тема внутри)

Как-то давно я прочитала этот роман Чарльза Диккенса! А вчера вечером решила посмотреть онлайн, фильм Романа Полански-"Оливер Твист"! Смотрела я, значит смотрела... и дошла до того момента в фильме, когда Сайкс и его подельник решили Оливера засунуть в окно дома мистера Браунлоу, с целью ограбления.... Но вот по книге, я что-то такого не припомню, и грабить они собирались совсем другой дом! Решила перестраховаться и посмотреть в "Википедии", где нашла картинку не в мою пользу! 🙂
В общем, чей же дом собирались грабить Сайкс с подельником? То ли я уже запамятовала, то ли Роман Полански с "Википедией" врут! 🙂
http://ru.wikipedia.org/wiki/Приключения_Оливера_Твиста

Мария

Каруселька)) , сегодня же пятница))) ) Увоой))) , как представлю карусель))))