Kloyh Feoktistov

могут ли посадить на губу из за того что отказался заступать в наряд по роте контрактник?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Его проще уволить за невыполнение приказа. И правильно сделать.

Танюшка Козляковская

Запросто, разве на контрактников не распространяется устав?

Магдалена М

Да не, на кичу контрабасов за такую хрень при моей службе не сажали. Другое дело - нажрался в наряде и отп... ил кого-нить - заберут в комендатуру. А так - нет. Другие взыскания, в зависимости от комбата.

Анастасия Кондрашова

А за гостиницу кто будет платить? Из зарплаты. Только бесплатного барана туда можно посадить.

Марина

Да, по решению суда только.

Ан
Анастасия

а вообще срок дасть могут?