Татьяна Рыбакова

как отоксить от нарядов в армии? по роте.

Екатерина Шукаева

В наряде - столовая, карауле. 🙂

Танюшка

Никак. В армии шлангов сильно не любят. Могут и темную устроить, если будешь у товарищей на горбу кататься.

Денис

Шланговать уметь нужно.

Ярослав

Не хочешь в наряд по роте, ходи в караулы.
Но это ещё вопрос где лучше.

Алексей Лыженко

Если твой призыв заметит что ты на массу давишь пока они шуршат, тебя и деды и духи чуханить будут.

Ка
Катюшка

чтобы по роте в наряд не ходить ходи куда нибудь в другой наряд. Правда тебя не спросят но со временем можешь научишься влиять на то чтобы тебя писали на другие места

Виталий Казанков

Охранять сон товарищей, будучи дневальным, разве в падлу? Ну ты козёл. Епать такого надо.

Алексей Зайцев

дезертируй. ваще не будет никакой армии! захочешь -иди туда, не захочешь сиди-лежи! сам себе командир! благодать!

Вера Дунаева

В карауле )))

Римма Антипова

ну если прапору по морде не настукаешь - никак!

Ва
Валентина

скушать в увале суши - срачка на неделю гарантирована!!!

Анна Боровкова

в унитаз головой окунут