Дима

могут ли посадить контрактника на губу за то что он не заступил дневальным по роте. или его уволят?

так вроде три выговора и увольняют развенет?

Роман Пчелкин

Контракт ник и дневальный по роте, а ты читал свои обязанности, и что там на счет дневального сказано, тупица! , такие как вы и уничтожают контрактную армию

Истеричка

Невыполнение приказа командира подразумевает в т. ч. и уголовную ответственность, так что "губа" ещё за "счастье" покажется.

Оксана Чулакова

с какой стати уволят контрафакта!

Pavel .

не уволят, но на деньги "подсадят"...

Александра Яковлева

всё зависит от командира части, врятли уволят, так как служить всёравно некому
выговор мейби обьявят

Валерия

А если семья и я сам хочу уволиться?

Олег Молчанов

Тупишь братишка. Какой дневальный по роте по контракту. Иди лучше на гражданку. Стыдно за таких воинов.