На
Наталья

Как поступить если судьба опять играет стобой за старие ошибки ?

Как поступить если ти отпустил (ти неможеш держать то что тебе непренодлежит) ту что делала твой мир ярким цветним да ето и до нейо било но ето ушло сней .Небуду розказивать сантабарбару наново через два года началось всьо наново, встреча парень казьол (ростались ) новие проблеми, она, робота, семя проблеми со здоровем. Я могу ето принят на себя ради нейо просто как друг как всегда (.Но она знает неможет принят . Мне без нейо как оказалось и мир чернобелим показался за два года . зачем судьба опять свела меня сней и опят играет ?

Марина Соленова

"Он" не дает не посильную ношу..