Валентина А.

как лучьше всего сказать девушке что я ее люблю и быть стобой.

хочу признаться девушке но не знаю как это сделать.
если мысли: купить не большой букетик на сколько позволяют финансы и просто подойти к ней и сказать все выше сказаное.
прошу ваши мысли... в добовление написаного выше или другой подход...

в оглавлении ошибочка"как лучьше всего сказать девушке что я ее люблю и хочу быть стобой.

ну а если я просто скажу что я ее люблю и хочу быть с тобой. будет мало?
если да то подскажите что еще можно сказать...

На
Наталья

Я не хочу вас расстраивать, но чем больше приятного вы скажете девушке, тем обиднее будет получить отказ.... подумаете об этом прежде чем делать признания....

Марина

дело не в финансовой стороне вопроса, а в подходе, можно подарить открытку с шоколадкой или маленький букетик, главное слова и поступки