Елена Косилова

подказывайте пожалусто ...эту хрень маиловску с мазилы убрать!!!

что уже в компе всё поудалял а эта зараза опять появляется

Денис

походу надо удалять мазилу - нехорошее брауэерное это, ставь хром лучше

Ал
Александр

Больше Мэйл-баров и Яндекс-баров! А ещё защитников больше. Чтобы дрались они за стартовую страницу. И выиграет Webalta.

Все расширения убираются либо в одноименной менюшке, либо в "Вид". В будущем, смотри внимательнее на все настройки устанавливаемых приложений.

Артём

Что есть "мазила"? Если я не ошибаюсь, так называют человека, который промахивается постоянно. А браузер зовется Огнелис.

Удалите эту муть из списка дополнений.

Ки
Кирилл

Попробуйте посмотреть там, внизу для мозилки есть.
[ссылка появится после проверки модератором]

Киселев

В мазиле инструменты - дополнения -пооткключать и удалить всю фигню .