Юля

что делать, если ежик дома кроме мяса ничего не ест?

Алексей 10

В естественных условиях ежик питается все что ему попадется на пути, в этом плане он неприхотлив. Может съесть и червяка, и жука и мышь и даже лягушку. Запросто есть всякие фрукты и овощи. Так что можете смело его кормить всем что едите сами. Если в его рационе будет часто присутствовать печенка, рыба, молоко, творог, яйца и разные фрукты, то он будет просто счастлив.

Люба Griceнко

тогда вам конец

Дария Езерская

Ежи - хищники. Чем он еще должен питаться? Ну, предложите ему мучных червей, чуть-чуть зофобаса. Да они и кошачьи консервы неплохо кушают 😉

Кристина Кхетрару

кормить его мясом, ежи вообще то всеядные, но предпочитают есть мясо, мышей даже ловят.

Рамиль

Если собираетесь выпускать потом, кормите тем, что он мог бы встретить в природе. Ну не ходят они на рыбалку или в супермаркет за молоком-творогом. И на охоту тоже, чтобы завалить лося и выгрызть у него печень.