Маруся ******

Как и чем кормить месячного ежика? ( из миски молоке не пьет, молочную жиденькую кашку тоже не ест)

Ол
Ольга

Размочите сухой корм для кошек или купите паштеты для котят. Ежи - хищники. Котята в месяц уже едят сами, мб и ежи тоже. Молоком коровы, особенно магазинным, их можно и отравить. Котят выкармливают молоком козы или спец. смесями. А вообще, поищите в интернете, как ежей кормить. В начале прикорма надо еду класть прямо в рот детеныша, чтобы распробовал и научился есть. Если не глотает, а выплевывает, значит, есть отказывается.

Альберт

Не хочет химию пить

Александр Серенко

из шприца молочком поить)