Юлия Соболева

Кого из ответчиков вы бы хотели видеть соседом по этажу? )

Ал
Александра

Дюйми... у неё всегда есть чего вкусного поесть..))))))

Фёдор Волков

мне пожалста забронируйте целый подъезд... думаю четырёх этажного дома хватит))

Анна Зеленцова

ЧЁ это соседом? Я с ним жить хочу!!!

Semina Tatyana

да практически всех.. . они люди адекватные) )
кроме пары-тройки. . совсем.. . дурачков/))

Иван Асеев

Млин... тока этого не хватало.... Вы и тут мну надоели! Воть! ))))))))))))))))

Артем

их несколько)
Всех, с кем постоянно общаюсь и кто мне нравится, они знают)

Юлия Богомолова

это ж дурдом Аленушка будет.. .
нееее.... не надо

Dimka

Всех любимых ответчиц))

Надя Стекольщикова

та ну на фик!!!! ни покоя ни сна, тогда не будет!!!!

Валентина Парий

..наверное, только Soul))я почему то верю, что мы бы с ней в реале бы сдружились..))

Лера

Профессора))) вот он клёвый чувак))))))))))))) )
а ещё бы... R...Хабиева. -очень уважаю...

Евгения Семенова

Светлану с кленовым листиком - ну с ней бы я кофе попил
Летнюю конфетку на моцике - над ней бы я всё время прикалывался - по дружески конечно, но она бы этого всё равно не поняла и фыркала бы всё время 😉
Кошку - хмм, её я бы стеснялся.
Иришку в чёрном свитере с горлом - может чему путному бы научила, но она далеко, в канаде, а жаль - умненькая девочка.
Алёнку в чёрнобелой фотке которая - с ней можно было бы попакостить и над остальными соседями поприкалыватсья.