Елена

Подскажите.. . Как понизить 12в, 12А аккум. гелевый до 8в, а Аh не изменился или хотя бы, был 9Ah

Хочу поставить на детскую машинку. там стоял 6в 7Аh .купил 12в 12Аh понижал кренкой до 8в, а ампераж изменился, стал 1.5Аh машинка не едет видимо Аh 1.5 мало реле в машинке щелкает когда вкл мотор. Крутнёщь колесо, крутится на весу, ставлю останавливается. подскажите как понизить V

Антон Делов

Добавь крн-ке мощный транзистор что бы держал ток 12А можно КТ818

Юлия Грязнова

купи кнопку от шуруповёрта. .
и пользуйся ею как ГАЗом. .

а кренку - ты спалил. . она на 1,5 - 2 ампера рассчитана..

Артем Суюшев

Если аккумулятор не герметичный, включить не 6 а 4 банки, будет 8 вольт...