Николь Штокс

Почему Библию прекратили писать? Никаких новых мыслей?

Ол
Олег

Король Златого Ориона,
С огнем полярным на челе,
Грядет карать детей Сиона,
За преступленья на Земле!

новая свежая мысль... мне нравится.

Андрей Полтавский

Все что нужно уже записано. Библия может ответить на любой вопрос человека (если он хочет его услышать).

Тимур Таланцев

Библия таже конституция только уже доработана до максимума)))

Санек Соколов

Разве кто-то писал её специально, как сериал?

Мария Мальнева

Мыслей? Да она скоро в топки полетит.
И тому давно пора быть.
Иудомракобесие сплошное.

Александр Николаев

Мы устали от вас. Мы раскаиваемся, что создали вас.

Галина Непокрытова

Потому что всё,что из себя представляет жизнь, написано в новом и старом заветах. Там всё подробно написано, как и ответ на этот вопрос)

Ксюша Корнеева

а чего "войну и мир" не перепишут с новыми мыслями?

Кс
Ксения

Писать то может и перестали, зато каждый му - ак пытается её трактовать по своему.

Хикмат Уринбаев

Бог умер, возможно, поэтому.

Ирек Сабитов

Хорошая мысль! Видать евреи считают, что на сегодня, ЛАПШИ НА УШАХ, хватает.

Андрей Таранин

Вы её прочитайте - и поймёте, что всё уже написано .

Анатолий Галкин

...Библия это рукотворные страшилки для взрослых о том что с ними будет
если те не станут мазохистами.. а продолжение будет его напишут потомки
Сиона но уже с саддистким уклоном и элементами педерастов..

Аня

Эту священную книгу до сих пор не расшифровали, цивилизация ещё не на столько продвинута и умна. а потом Библия не книги о Гарри Поттере