Александр

Подскажите пожалуйста, как узнать где я работал, без трудовой...

Добрый день, хочу сделать загранпаспорт, там указано, что нужно написать за 10 лет где работал с адресами. . За 10 лет сменил много работ, и были такие, где я работал не по трудовой.. . хочу узнать, где работал и адреса работ.. . подскажите где можно получить информацию о 10 лет работы ...

Дмитрий Казаковцев

Пиши только то, что указано в трудовой. Если получаются перерывы более месяца, пишешь не работал и домашний адрес.

Евгешка Салова

Информация в заявлении на загранпаспорт указывается в соответствии с записями в трудовой книжке. Если у вас были периоды, которые не попали в трудовую книжку, то вы их указываете как период временной нетрудоспособности:
01.2003 - 04.2005 Менеджер ООО "Ромашка"
05.2005 - 08.2006 временно не работал (указываете адрес регистрации)
09.2006 - наст вр Бухгалтер ООО "Ла-Ла"

Даже если в эти периоды вы работали без оформления по трудовой книжке.

Юля Юльковна

Если это ты сам не знаешь, кто же за тебя это может знать? ! Эх, паря-паря - вот доживешь до пенсии аукнется тебе эта работа без трудовой и с серыми зарплатами. . (( Устраивайся на нормальную работу пока молодой и цени её.

Сергей Птира

Я так понимаю вы не поняли вопроса! У меня похожая проблема, я потерял свою трудовую, однако мне нужно узнать точные данные. Если ты разобрался где можно их найти, подскажи мне, пожалуйста.