Дмитрий Самодумов

Ребят, помогите понять смысл слов заказщицы! ! (новичок в рерайтинге)

Отрерайтить исходную статью во слажении . Заглавие тоже рерайтить. Уникальность вашей статьи должна быть от 98% по местной программе.
В каждой статье - три ключа. Пожалуйста разделите статью на три примерно равных куска текста по объему и вставьте ключи ПРИМЕРНО В СЕРЕДИНЕ КАЖДОГО КУСКА. Статьи, в которых ключ будет вставлен в первом и последнем предложении - будут отправлены на доработку. Вписать в текст три ключевых слова и выделить их жирным:
[демонтаж баннера]
строительный альпинизм на нашем сайте prom-alp.biz
[демонтаж рекламных конструкций]

Ключи можно вписывать как в прямом виде, так их можно и склонять по падежам и по числу.
Красных строк в тексте не должно быть. Между абзацами должна быть пустая строка. Следите за частотой употребляемых слов, одно слово в тексте не должно быть употреблено более 10 раз.

Спасибо, я кажется всё поняла..

Андрей Попов

Сколько платит?

Олеся Степанова

В принципе, всё ясно.
Ключевики вставляй в середину и сильно не злоупотребляй ими.
Остается понять сколько статей ей нужно сделать из одной. Не ясно что имеется ввиду: сделать из исходного текста кучу отрерайтиных статей и ввести в них ключевики или сделать рерайт одной статьи, разбив ее на 3 абзаца (заказчик пишет "статьи"), в которые внедрить ключевики по одному в каждый абзац.