Денис Петров

вы когда узнали что беременны сразу каблуки сняли? или носили до какого то времени?

Юл
Юлия

носила всю беременность. даже рожать пошла на каблуках (имею ввиду до род. дома )) ).

Елена Беляева

Сразу сняла.

Виталий Бондаренко

Я ходила всю беременность на платформе высокой вместо шпилек, всё прошло идеально.

Tatyana Yugay

всю беременность носила, точнее все беременности

Сергей Краснухин

Была зима. Носила сапоги на хорошем устойчивом каблуке, а к весне-лету сняла, конечно.

Канжар

Я до месяца 3 носила, пока муж и гинеколог не начали ругаться)

Екатерина

Каблуки - это лишнее напряжение на таз, бёдра и грудь. В общем, все те "части" тела которые развиваются у будущей матери. А если учесть что плод начинает развиваться с момента зачатия, то может лучше уберечься от лишних проблем в будущем?

Николай Жабко

Сняла каблуки когда животик подрос:)) ) Центр тяжести поменялся, походка и на каблуках стало не комфортно:)

Ол
Оля

Сразу сняла. Слышала что от каблуков бывает тонус.

Оля Смольянинова

Был октябрь. Когда сделала тест - не поверила, поехала к врачу - подтвердил. В этот день у меня ДР был, подарили родители деньги. Побежала тут же себе сапоги покупать, без каблуков. А хотела пальто на зиму, но решила, что не надо, все равно будет пузо расти и в пальто не влезу..))

Александр

хожу на платформе 7см и норм, ниче не болит

To
Tony

Я никогда их и не носила.. .
Только если разово выйти.. .
Ну так разово и во время беременности одевала, и без нее, сейчас совсем перестала. это не мое, без каблуков полно стильной оьуви

Наталья Зверева

до 8 месяца на танкетке сантиметров 8 ходила. а потом потеплело и купила балетки

Св
Светлана

я и до беременности их не носила.

Инна Богомолова

сразу отказалась, но, говорят, что до 12 недель можно

Екатерина Закатова

одевала туфли на каблуках на работе, это не зависело от беременности, так делала и раньше.

Татьяна Сидорина

в первую бер-ть сразу сняла. во вторую носила до 9-го месяца шпильки. разницы в самочувствии не заметила. поэтому, пока не чувствуете дискомфорта-носите хоть какой каблук