Люба Васильева

в матче Украина - Черногория красная карточка была чистая Зозуле или Божович симулянт?

Екатерина Рудакова

Мнение болельщика сборной с опытом арбитража.... Бывший арбитр ФИФА Олег Орехов прокомментировал эпизод с удалением Романа Зозули в матче против Черногории, проходящем в эти минуты.

«Удаление – однозначное. Да, черногорец спровоцировал Зозулю, но за отмашку арбитр обязан был показать красную карточку. Это наша болезнь – отвечать на провокации»

Екатерина Цветкова

Симулянт и провокатор. Ему первому надо было карточку давать . Если бы мне так на пятки наступали - в челюсть бы заехал вообще. Так что там две жёлтых.
Для В. Сургая - 4 - 0 !

Файзулла Асадулла

Зозуля конечно ударил локтем в бочину, но уж никак не в лицо, Божович симулянт, уж очень красиво он упал! Кстати это не красная, а чистая желтая карточка! В любом случае Украина выиграла Черногорию 3-0, так что все путем! -)