Анна

грязные окна в чужой квартире синие грязные рамы. Неуютно. К чему

Сергей Омельчук

Возможно что в скором времени вы выясните неприятные для себя подробности о хозяевах квартиры

Leonid Potapov

я думаю это болезнь связаная со зрением. но возможно не у тебя.

Sex

будете наблюдать грязные события у кого то

Александр Виноградов

к ремонту в этой квартире

Кс
Ксюха

синий цвет во сне -- ложь, грязные окна -- неправильные, "грязные" представления об окружающем мире. Если речь идет о чужой квартире - значит, это Ваше общение с каким-то человеком и его представления.

Юл
Юлия

сплетни, ссоры

Влдимир

подробности нужны. Что Вы там делали? Что видно в окна?