Лала Абдуллаева

подскажите о землянике

Земляника ремонтантная Регина. выращиваю ее на балконе в обычных цветочных горшках. растеньица еще небольшие листа три четыре. но смотрятся уже неплохо. а как сделать чтоб они еще и плодоносили. и чем их удобрять не сильно вредным? а то выращиваю для ребенка

М Куз

Как сделать? Подрастут и зацветут. Отцветут - и станут зреть ягоды.