Алексей Мартыненко

помогите бегония клубневая погибает ((((клубень начал гнить я обрезала мягкие части как ещё помочь?

Александр Кравцов

Обрезать больше ( даже немного срезать здоровую ткань) и присыпать древесным пеплом. Можно перед этим срезы обработать раствором марганцовки. Просушить.

Ник Клим

согласна с Olga olga. И еще хочу добавить, что бы вы не поливали ее парочку дней. У вас наверняка залив вышел.