Doston Janapov

Кто такой модер в minecraft? Ответьте прошу, что он делает и какие у него команды.?)

Sa
Sashka

модер в мк делат почти все тоже что и админ. только у него нет полного доступа к серву

Александр

Только администраторы имеют ПОЛНЫЙ доступ к серверу, то есть могут работать напрямую с программой сервера

Оксана

Резервация места. Вы всегда сможете зайти на сервер Возможность телепортироваться Возможность телепортироваться по координатам Вы не теряете вещей при смерти Бесконечные приваты Раз в 24 часа (весь набор ВИП пользователя) Возможность БАНИТЬ игроков ( постоянным баном или временным баном) Возможность сменить свой режим на Креатив Возможность использовать команды Для изменения мира (посмотреть команды в майнкрафт вики ) Смена времени суток на сервере Возможность менять погоду В режиме креатив Вы безсмертны и можете летать Услуга действует на всех серверах

Елена Кушникова

А у меня есть вопрос у модера есть креатив?

Любовь Гробман

у модера есть креатив и команди

Ирина Свирина

есть кратив невидимка

Алексей Елистратов

Модер человек который следит за читерами следит за чатом кароче выполняет обязаности он должен следить чтоб другие не нарушали правила