Татьяна Пепелина

Установил антивирус avast free. Теперь не заходить на такое сайты как яндекс и гугл.

Теперь не заходить на такое сайты как яндекс и гугл. - с антивирусом,
без антивируса
Что делать?

Анастасия Клопотовская

у вас похоже в вирусах все. Проверку запускайте

Руслан

дак у тебя вирус аваст всё правильно показывает откати систему

Валентина Калайгерда

у меня было такое только с вк, просто нада было виндоус поменять

Diana Sidali

Необязательно менять винду. Для начала нужно очистить кеш браузера, потом проверить файл hosts. А уж если не поможет, тогда можно и переустановить.